Продавець «Термоліга» Інтернет-магазин сантехніки та опалення розвиває свій бізнес на Prom.ua 6 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Кошик
397 відгуків
+380 (63) 663-97-63
Термоліга - Магазин сантехніки та опалювального обладнання
Кошик
Фільтр непрозорий для холодної води Ecosoft 1/2", фото 1
влево
  • Фільтр непрозорий для холодної води Ecosoft 1/2", фото 2
вправо

Фільтр непрозорий для холодної води Ecosoft 1/2"

  • В наявності
  • Оптом і в роздріб
  • Код: 500051

800 ₴

Показати оптові ціни
+380 (63) 663-97-63
0661683147
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Фильтр механической очистки Ecosoft 1/2" предназначен для очистки холодной воды хозяйственно-бытового назначения. Он эффективно удаляет из водопроводной и скважинной воды песок, ил, ржавчину, окалину и другие механические загрязнения размером более 5 мкм.

Особенностью модели является способность работы при высоком давлении.

Соединения к трубопроводу изготовлены в виде латунных втулок.

Фильтр представляет корпус (колбу), внутри которого размещен картридж. В процессе фильтрации вода подается на картридж, который удаляет загрязнения. В результате, вы получите чистую воду.

Обслуживание:
Фильтр механической очистки Ecosoft предназначен только для очистки холодной воды. Для постоянного доступа к чистой воде рекомендуем менять картриджи 1 раз в 1-6 месяцев. Срок эксплуатации картриджа зависит от степени загрязнения и количества отфильтрованной воды.

После окончания ресурса и срока службы картридж необходимо заменить на новый. Для этого открутите колбу с использованием специального ключа, который входит в комплект поставки. Затем вытащите старый картридж, промойте колбу фильтра под проточной водой и вставьте новый картридж. Прикрутите корпус с картриджем к крышке фильтра до упора.

Характеристики:

Типоразмер
2,5"×10"
Монтажное положение фильтра
вертикальное
Диаметр подключения
1/2''
Порт присоединения
латунь
Максимальная производительность
10 л/мин              
Рабочее давление
3,5–6 бар
Максимальное давление
30 бар
Температура воды  
+5...+35 °C

Основні атрибути
ВиробникECOSOFT
Користувальницькі характеристики
ВикористанняДля питної води
Призначення очищенняЗбагачення киснем, Знезалезування, Ум'якшення, Очищення від вільного хлору, Мінералізація
  • Ціна: 800 ₴
Фільтр непрозорий для холодної води Ecosoft 1/2"Фільтр непрозорий для холодної води Ecosoft 1/2"
В наявності
800 ₴
+380 (63) 663-97-63
0661683147