
2 299 ₴
Описание:
Циркуляционный насос Wilo Star-RS 25/6-130(4033782) используется в системах водяного отопления, промышленных циркуляционных установках, системах подачи холодной воды и кондиционирования. Насос с влажным ротором для установки в трубах с ручной трехступенчатой регулировкой частоты вращения. Со стойким к токам блокировки электродвигателем. Корпус насоса из серого чугуна (в зависимости от типа может применяться бронза), рабочее колесо из упрочненного стекловолокна синтетического материала, вал из нержавеющей стали с угольными подшипниками. Серийное использование в системах холодной воды с температурой до -10 °C. Надежность в эксплуатации благодаря перфорированному валу и фильтрующему устройству перед картриджем.
Характеристики:
Страна производитель: Китай
Производитель Wilo
Метод установки насоса: Поверхностный
Максимальный напор: 6.0 (м)
Пропускная способность: 2.7 (куб. м/ч)
Мощность: 0.3 (Вт)
Напряжение сети: 220~240 В
Частота: 50.0 (Гц)
Количество скоростей: 3.0
Качество воды: Чистое
Максимальная температура рабочей жидкости: 110.0 (град.)
Вес: 3.3 (кг)
Гарантийный срок: 36 (мес)
Состояние: Новое
Установка насоса: Горизонтальная/вертикальная
Тип ротора: "Мокрый"
Материал корпуса: Чугун
Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP44
Длина: 130.0 (мм)
Диаметр разъема соединения: 1.0 (дюйм)
Минимальная температура окружающей среды: 1 град.
Минимальная температура рабочей воды: –10 град.
Тип присоединения: Резьбовое
Наибольшая температура наружной среды: 40 град.
Перекачиваемые среды: Вода с примесями, Конденсаты, Химически нейтральные вещества, Чистая вода, Техническая вода
Материал рабочего колеса: Пластик
Переключение скоростей: Ручное
Частота тока: 50 Гц
Особенности/преимущества продукции:
– подходит для монтажа в любом положении с горизонтальным валом; Клеммная коробка в положении 3-6-9-12 часов.
- Три предварительно выбранных ступени частоты вращения для адаптации нагрузки.
- Простой и надежный монтаж благодаря практичным отливам под ключ на корпусе насосов.
- упрощенный электромонтаж благодаря съемному кабельному вводу клеммной коробки с возможностью двустороннего подключения; быстрое подключение с помощью пружинных клемм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Конденсаты, Химически нейтральные вещества, Чистая вода, Техническая вода |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Частота тока | 50 Гц |