
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Разветвитель воды "крест" 3/4 SLD - отличное решение для подключения нескольких садовых шлангов к одному крану. Фитинг имеет крестовую форму, что обеспечивает удобство использования и позволяет подключить до четырех шлангов одновременно. Изготовлен из прочного материала, который обеспечивает надежность и долгий срок службы изделия. Разветвитель имеет стандартный размер 3/4 дюйма, что позволяет использовать его с большинством садовых шлангов. Этот продукт подойдет как для профессионального, так и для домашнего использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фитинг |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 3/4 |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Диаметр | 20 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Рабочая среда | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Резьба |
| Тип изделия | Крестовина |
| Резьба | Наружная |