
39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Штуцер пластиковый 1 1/2" х 25 мм SLD – это универсальный переходник для подключения шлангов к водопроводу. Оснащен наружной резьбой 1 1/2" и штуцером, подходящим для поливочных шлангов диаметром 25мм
Штуцер пластиковый – это надежный и практичный аксессуар, который значительно упрощает подключение шлангов разного диаметра к водопроводу.
Характеристики:
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фитинг |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Наружная резьба | 1 1/2" |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Рабочая среда | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Резьба |
| Тип изделия | Штуцер |
| Резьба | Наружная |