
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Штуцер пластиковый 3/4"В х 20-25 мм SLD (280) – это универсальный переходник для подключения шлангов разного диаметра к водопроводу. Он оснащен внутренней резьбой 3/4" и универсальным штуцером, подходящим для поливочных шлангов диаметром 3/4" и 1" дюйм.
Штуцер пластиковый – это надежный и практичный аксессуар, который значительно упрощает подключение шлангов к водопроводу.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фитинг |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 3/4 |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Диаметр | 20.25 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 1", 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Рабочая среда | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | Резьба |
| Тип изделия | Штуцер |
| Резьба | Внутренняя |