
910 ₴
Показать оптовые ценыБесшумные циркуляционные насосы максимально эконом-класса серии ZRS E предназначены для обеспечения бесперебойной принудительной циркуляции рабочих жидкостей (теплоносителей) в замкнутых и открытых системах отопления помещений.
Краткая техническая характеристика:
Условия применения:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Zegor |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 93 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |