









22,30 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Поливочный 3-слойный шланг Метеор Дождь 3/4" изготовлен из ПВХ высокого качества. Долгий срок службы за счет толстых стенок изделия. Имеют высокую эксплуатационную прочность благодаря текстильному армированию с перекрестным переплетением. Применяется для полива, орошения, опрыскивания технической водой или жидкими химикатами.
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Толщина стенки | 1.9 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Минимальное рабочее давление | 3 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 5 Бар |
| Длина бухты | 50 м |
| Вид товара | Шланг |