








16,70 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Повышенная эффективность полива сада или огорода обеспечивается благодаря использованию армированных поливных шлангов. Армированный шланг – надежный и прочный инструмент, упрощающий процесс ухода за растениями.
Особенности:
Преимущества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Толщина стенки | 1.3 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 30 м |
| Вид товара | Шланг |