





9 702 ₴
Показать оптовые ценыНакопительный водонагреватель Djoul B20-V-DRY-50L – с вертикальным монтажом и нагревательным «сухим» ТЭНом мощностью 2000 Вт. Эта модель сочетает стильный дизайн и инновационные решения, предлагая максимальную безопасность и комфорт. Оснащена терморегулятором, защитой от утечек и защитой от удара током, что гарантирует надежность и долговечность. Производитель сконцентрировал внимание на идеальном соотношении цены и качества, обеспечивая наличие всех необходимых функций без компромиссов.
Достоинства водонагревателя
Основные технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Глубина | 268 мм |