





10 815 ₴
Показать оптовые ценыВодонагреватель DJOUL B41-V-80L-DRY 80л – это стильная и современная модель с вертикальным монтажом и мощностью 2000 Вт, сочетающая в себе высокую эффективность и надежность. Этот бойлер подходит для домов и квартир, обеспечивая стабильное нагревание воды с максимальной температурой до 75°C. С защитой от перегрева и с функцией ускоренного нагрева он идеально впишется в ваш интерьер.
Преимущества
Технические характеристики
Основные характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 955 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 562 мм |