





8 281 ₴
Показать оптовые ценыВодонагреватель Djoul B20-V-50L предназначен для бытового нагрева воды и устанавливается вертикально. Объем бака 50 л, корпус плоский, глубина 250 мм. Модель оснащена двумя медными мокрыми ТЭНами общей мощностью 2 кВт, что обеспечивает быстрый нагрев. Управление сенсорным, с цифровой индикацией температуры до 75 °C. Внутренний бак изготовлен из биостеклофарфора и защищен магниевым анодом, что уменьшает коррозию и продлевает срок службы. Теплоизоляция из пенополиуретана снижает теплопотери. Предусмотрены функции ускоренного нагрева и защита от перегрева.
Преимущества
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 250 мм |