





10 320 ₴
Показать оптовые ценыНакопительный водонагреватель Djoul B41 80L - эффективное и недорогое устройство, которое подойдет для квартиры или частного дома. Эта модель оснащена терморегулятором и имеет всестороннюю защиту от утечек, удара током и перегрева.
Конструктивные особенности
Главная особенность бойлера Djoul B41 80L - его уникальный дизайн. Он не только стильный, но и позволяет сэкономить пространство. Сверхплоский корпус с небольшой глубиной оптимально вписывается даже в небольшие помещения. При этом, несмотря на такую компактность, бак теплоизолирован полиуретановым слоем толщиной 25 мм.
Материалы изготовления
Он выполнен из качественной стали. Этот материал обладает высокой прочностью и износостойкостью. Внутри установлен магниевый анод, надежно защищающий внутренние элементы от образования накипи. Нагрев осуществляется при помощи двух медных ТЭНов, общая мощность которых достигает 2000 Вт.
Дополнительные преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Глубина | 562 мм |