





8 528 ₴
Показать оптовые ценыВодонагреватель Tesy DRY CTV 80 с сухим ТЭНом 2х0,8 кВт – это надежный и эффективный электрический бойлер вертикального монтажа, предназначенный для обеспечения горячей водой в квартирах, домах или небольших коммерческих помещениях. С объемом бака 80 литров (полезный объем около 71 л) он идеально подходит для семей из 2-3 человек, позволяя комфортно пользоваться душем, мойкой посуды или другими бытовыми потребностями.
Основные преимущества:
Сухие нагревательные элементы (2х800 Вт): Два независимых "сухих" ТЭНА общей мощностью 1600 Вт обеспечивают быстрый нагрев воды без прямого контакта с водой, что минимизирует образование накипи, продлевает срок службы и делает работу устройства тихой и безопасной.
Энергоэффективность: Класс энергоэффективности C, с низким потреблением электроэнергии. Время нагрева полного бака (от 20 до 65 °C) – около 131 минут (2 часа 20 минут), что позволяет экономить на счетах за свет.
Защита и долговечность: Бак выполнен из высококачественной холоднокатаной стали с внутренним покрытием из термостойкой стеклокерамической эмали. Магниевый анод защищает от коррозии, а система INSUTECH с высокоплотным пенополиуретаном обеспечивает отличную теплоизоляцию, сохраняя тепло дольше.
Безопасность: Оснащен защитой от перегрева, замерзания, избыточного давления и клапаном безопасности. Рабочее давление до 7 бар, максимальная температура воды – 70 °C.
Удобное управление: Механический регулятор температуры передней панели, подключение труб – снизу. Инновационная система подачи холодной воды (эффект поршня) предотвращает быстрое смешивание, увеличивая выход горячей воды.
Дизайн и монтаж: цилиндрическая форма, компактные размеры (75,1 x 44 x 46,8 см), вес 21,8 кг. Просто монтируется на стенку вертикально. Наружный корпус окрашен металлом, что обеспечивает эстетичный вид и устойчивость к влаге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 468 мм |