









9 146 ₴
Показать оптовые ценыTESY ANTICALC 50 л – это вертикальный электрический водонагреватель-бойлер с сухим нагревательным элементом (ТЭН), предназначенный для эффективного нагрева воды в квартирах, домах или на даче с жесткой и минерализованной водой.
Конструктивные и технические характеристики
Особенности и преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 608 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 468 мм |