









61 297 ₴
Показать оптовые ценыСовременный газовый котел Nova Florida DELFIS NEXT KC 26G – это надежное, эффективное и экономичное решение для отопления жилья и обеспечения горячей водой. Благодаря двум контурам котел обеспечивает одновременное отопление помещений и горячее водоснабжение, а частотный насос повышает энергоэффективность и комфортную работу системы.
Основные преимущества
✅ Двухконтурный режим: одинаковая эффективность для отопления и ГВС
✅ Мощность 26 кВт: оптимальна для средних по размеру домов и квартир
✅ Частотный насос: адаптивная регулировка циркуляции, низкое энергопотребление, более тихая работа
✅ Современная автоматика: плавная регулировка, точный контроль температур
✅ Компактный дизайн: стильный корпус, удобный монтаж на стену
✅ Требуемый режим: коаксиальный дымоход, простой монтаж без высокого дымохода
Технические особенности
Тип котла: газовый, двухконтурный
Мощность: 26 кВт
Автоматика: модернизированный контроллер с дисплеем
Частотный насос: дает плавную работу циркуляции, лучшую эффективность и низкий уровень шума.
Тип отвода газов: турбо (коаксиальный дымоход) — монтаж простой, без громоздкого дымохода
Топливо: природный газ
КПД: эффективная работа по экономному потреблению энергии
Функциональные возможности
Где эффективно используется
✔ частные дома
✔ квартиры большой площади
✔ дачные здания
✔ офисные и коммерческие помещения
✔ системы с высокими требованиями к комфорту и экономии
Почему выбрать именно этот котел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Объем воды в котле | 9 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 130 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 31 кг |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 9 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 3 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |