







13,50 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пятислойная, полиэтиленовая труба с повышенной эластичностью PE-XA имеет повышенную теплостойкость, с кислородным барьером из этиленвинилалкоголя (ЭВАЛ) с повышенной защитой против механических повреждений.
Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verona |
| Страна производитель | Италия |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Длина бухты | 200 м |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для теплого пола |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Красный |
| Допольнительно | |
| Особености | Продается бухтой |