





7 832 ₴
Показать оптовые ценыОграничения:
Качественные параметры:
Конструктивные особенности:
Двигатель:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 12 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 43 м |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Колодезный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |