


1 295 ₴
Показать оптовые ценыДОСТОИНСТВА:
ОГРАНИЧЕНИЯ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДВИГАТЕЛЬ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 75 м |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Пропускная способность | 1.08 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 1080 л/мин |