








3 440 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.52 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Діаметр вхідного/вихідного отвору | G1 1/4 B |
| Мінімальний діаметр колодця | 600 мм |
| Производительность | 7980 л/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 9 м |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |