




1 043 ₴
Показать оптовые ценыОграничения:
Конструктивные характеристики:
Двигатель:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Тип насоса | Вихревой |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 35 м |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Пропускная способность | 2.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |