


3 207 ₴
Показать оптовые ценыОграничения:
Конструктивные характеристики:
Двигатель:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.58 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 93 м |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Скважинный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Характеристика | |
| Выходной патрубок | G1-B |
| Характеристики | |
| Диаметр насоса | 102 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |