





5 240 ₴
Показать оптовые ценыОграничения:
Конструктивные характеристики:
Двигатель:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 57 м |
| Допольнительно | пульт управления |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Скважинный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |