




5 434 ₴
Показать оптовые ценыОграничения:
Конструктивные характеристики:
Электродвигатель:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.15 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 125 м |
| Допольнительно | Муфта, кабель 2м |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Скважинный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |