




5 286 ₴
Показать оптовые ценыОграничения:
Конструктивные характеристики:
Электродвигатель:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.6 кг |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 37 м |
| Евровилка | Евровилка |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Скважинный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Пропускная способность | 1.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |