





4 490 ₴
Показать оптовые ценыКонструктивные характеристики насоса SPRUT GPD 25-8S-180:
моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом;
корпус насосной камеры из чугуна;
колесо рабочее-центробежное, закрытого типа, выполнено из термостойкого полимера;
вал из металлокерамики;
подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики;
гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304;
отражатель из нержавеющей стали AISI 304;
корпус двигателя из алюминия;
гайки соединительные в комплекте
Двигатель насоса SPRUT GPD 25-8S-180:
асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым "мокрым" ротором, трехскоростной;
охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью;
переключение скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем;
однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором;
частота вращения: 2800 об/мин
режим работы: длительный
Предельные допуски и требования:
рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности
общая жесткость жидкости, не более 700 мкг-экв/кг
содержание соединений железа, не более 500 мкг/кг
содержание растворенного кислорода в воде, не более 50 мкг/кг
содержание нефтепродуктов, не более 1 мг/кг
значение pH 7.0-9.5
максимальное содержание гликоля: 50%
максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
предельные нижнее и верхнее значение температуры перекачиваемой жидкости от -10 °С до + 110 °С
максимальная температура окружающей среды: +40 °С
чтобы избежать кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 г во дяного столба при температуре +90 С
Преимущества насоса:
Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью;
Длительный срок службы;
3 скорости работы;
Простое подключение к электросети
Комплект поставки:
Насос Sprut GPD-25-8S;
Гайки монтажные – 2 шт;
уплотнительные кольца - 2 шт;
паспорт прибора
Гарантия - 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 182 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Назначение | |
| Назначение | Циркуляционный насос SPRUT GPD 25-8S-180 |