
950 ₴
Показать оптовые ценыСмеситель для кухни MХ Sus-017 из нержавеющей стали SUS 304.
Данная сталь обладает особыми свойствами: повышенная прочность, жаростойкость, устойчива к различным химическим веществам.
Смеситель в ультра модном дизайне MХ Sus-017 из пищевой нержавеющей стали не содержит свинец, со временем не поддается коррозии, имеет очень удобное в использовании поворотное излияние с вращающимся на шарнире аэратором (угол поворота 360*), картридж 35 мм с керамическими пластинами.
Высота 400 мм, вынос излива 220 мм (но может быть до 300 мм при регулировке аэратора), ширина корпуса 50 мм. Крепится смеситель гайкой, что очень удобно и надежно, гайка также изготовлена из стали той же марки.
Смеситель MХ Sus-017 долговечен и удобен в использовании, элегантно и стильно смотрится на мойке и абсолютно впишется в любой интерьер кухни.
Картридж или кран букса Картридж
Диаметр картриджа (мм) 35
Термостат Нет
Тип соединения Гайка
Минимальное давление (бар) 0,50
Максимальное давление (бар) 10,00
Рабочее давление (бар) 1-5
MAX разность давления горячей и холодной воды (бар) 1,50
Минимальная температура воды (°C) 5
Максимальная температура воды (°C) 90
Тип подводки Гибкая
Гибкая шланги в комплекте