
927,45 ₴
Показать оптовые ценыKOLN (VK) — это панельный стальной радиатор немецкого производства. Особенностью радиаторов является возможность подключения радиатора сразу на двухтрубную систему, а при использовании соответствующей присоединительной арматуры, имеется возможность присоединения и на однотрубную систему.
Преимущества стальных радиаторов Koln:
| Основные характеристики | |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура теплоносителя | 110.0 (град.) |
| Максимальное рабочее давление | 10.0 (бар) |
| Испытательное давление | 12.0 (бар) |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500.0 (мм) |
| Глубина | 100.0 (мм) |
| Толщина листа панели радиатора | 1.27 (мм) |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип | 22 |
| Подключение теплоносителя |
G 1/2 |
| Ширина, мм | Тепловая мощность, Вт | Объем воды в радиаторе, л | Вес, кг |
| 400 | 731 | 2.1 |
12.1 |
| 500 | 914 | 2.6 | 15.2 |
| 600 | 1097 | 3.1 | 18.2 |
| 700 | 1280 | 3.6 | 21.2 |
| 800 | 1462 | 4.2 | 25 |
| 900 | 1645 | 4.7 | 28 |
| 1000 |
1930 |
5.2 | 28 |
| 1100 | 2011 | 5.7 | 33 |
| 1200 | 2194 | 6.2 | 37 |
| 1400 | 2559 | 7.3 | 42 |
| 1600 | 2925 | 8.3 | 49 |
| 1800 | 3291 | 9.4 | 55 |
| 2000 | 3656 | 10.4 | 61 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Испытательное давление | 12 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 7.3 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 731 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |