


392 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Описание:
Радиаторы биметаллические пр-ва Чехии утолщенные( 96мм ) с повышенной теплоотдачей секционные "EXTREME" Экстрим ((40 атм разрывное давление).
Алюминиевые и биметаллические радиаторы "EXTREME" Экстрим ― передовая технология в производстве, высокая теплоотдача и прочность, качественные материалы, долговечность
Радиаторы "EXTREME" Экстрим
Производство биметаллических и алюминиевых радиаторов нового поколения "EXTREME" Экстрим осуществляется на высокотехнологичном европейском оборудовании по передовым технологиям.
Радиаторы "Atlant" Атлант полностью соответствуют всем действующим европейским, российским и украинским нормам: ГОСТ 9 032-74, ГОСТ 15140-78, ГОСТ 8690-94, ГОСТ 20849-96, СНиП 2. 04. 05-91 и EN 442, соответствуют документации изготовителя – ТУ У 28.2-35901580-001:2010.
В производстве радиаторов "EXTREME" Экстрим применяется метод литья под давлением. Каждая секция изделия по всему объему и по толщине стенок имеет высокую однородность материала, что в свою очередь обеспечивает высокую прочность и скорость теплообмена радиатора.
Одним из достоинств радиаторов "EXTREME" Экстрим является их универсальность. Радиаторы хорошо себя зарекомендовали в отопительных системах жилых, общественных и промышленных зданий, в частных домах и коттеджах.
Из основных достоинств радиаторов "EXTREME" Экстрим можно выделить:
― высокая теплоотдача каждой секции;
― высокая прочность;
― внутренняя обработка радиатора антикоррозионным покрытием;
― передовая технология в производстве секций, обработке, покраске;
― применение качественных материалов ― алюминиевый сплав высокой очистки;
― долговечность покрытия, двухступенчатое окрашивание методом анафореза и электростатического напыления порошковой краской;
― производство радиаторов на высокотехнологичном оборудовании мировых лидеров отрасли ― SRL, GEMA, SAIP.
Купить биметаллические радиаторы (батареи) "EXTREME" Экстрим Вы можете позвонив по указанным выше телефонам или оформив заказ прямо на сайте. Мы выполним Ваш заказ в кратчайшие сроки!
Фото радиатора представлено в ознакомительных целях и может несколько отличаться от заявленного. Это связано с тем, что производитель постоянно вносит свои изменения и совершенствования в форму своих радиаторов, что положительным образом сказывается на работоспособности продукции.
Характеристики:
Габаритные размеры
Цена на радиаторы указана за 1 секцию. Традиционно, секционные радиаторы упакованы в коробках по 10 элементов. Сообщите менеджеру интернет-магазина ВОДОСТРОЙ - Харьков, нужное количество секций в вашем радиаторе и мы постараемся выполнить ваш заказ. Обращаем внимание, что секционные радиаторы стандартно не комплектуются переходниками на резьбу 1/2 и 3/4 дюйма, заглушками и кранами. При необходимости, эти материалы можно заказать дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extreme |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.55 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 195 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 шт |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 30 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 180 Вт |