

270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Описание:
Алюминиевые радиаторы RDA RAL производятся путем литья под давлением из высококачественного сплава алюминия с кремнием. Секции с помощью ниппелей и прокладок соединяются в радиатор, содержащий 10 таких секций. Окрашиваются как одиночные секции, так и собранный радиатор. Универсальность таких радиаторов очевидна: в зависимости от тепловых потерь помещений Вы можете собрать радиатор любой мощности на месте. Кроме того, в случае ошибки с подбором такие радиаторы позволяют скорректировать (добавить или снять секции) их мощность на любом этапе – от монтажа и эксплуатации.
Алюминиевые радиаторы RDA RAL отличаются отличным внешним видом и впишутся в любой дизайн помещений. Низкая инерционность алюминиевых радиаторов позволяет быстро и точно отслеживать и корректировать температурный режим в помещении и таким образом снизить затраты на отопление.
RDA RAL – качественные алюминиевые секционные радиаторы, отлитые из первичного алюминия. Обладают классическим внешним видом и высококачественной окраской, которая не выделяет при нагревании вредных веществ для людей и животных. При производстве каждая секция тестируется под давлением 24 бара и затем весь радиатор в сборе тестируется под давлением 24 бар. Невысокое содержание воды и низкий вес дают малую тепловую инерцию радиаторам, что позволяет более экономно использовать энергоресурсы на нужды отопления.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РАДИАТОРА RODA RAL
Модель - RODA RAL R05B
Размеры – 580х80х78 мм
Межосевое расстояние труб – 500 мм.
Вес секции радиатора – 1,04 кг.
Объем воды секции – 0,38 л.
Теплоотдача секции при ДТ=50К – 114 Вт
Теплоотдача секции при ДТ=70К – 179 Вт
Рабочее давление 24 бар, 16 атм
Производитель – завод RODA – Китай
Цена на алюминиевые радиаторы указана за 1 секцию. Традиционно секционные радиаторы упакованы в коробки по 10 элементов. По вашему запросу мы можем изменить количество секций в радиаторе (раскрутить или свернуть радиатор) совершенно бесплатно. Сообщите менеджеру интернет-магазина ВОДОСТРОЙ – Харьков, нужное количество секций в вашем радиаторе.
Обращаем внимание, что секционные радиаторы не стандартно комплектуются переходниками на резьбу 1/2 и 3/4 дюйма, заглушками и кранами. При необходимости эти материалы можно заказать дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.68 кг |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 24 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.38 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 180 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 шт |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 179 Вт |