

250 ₴/секция
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Описание:
Радиатор алюминиевой фирмы INTEGRAL разработан для систем централизованного отопления, способного выдерживать большое давление при высоких температурах. Радиаторы будут хорошо выглядеть в любом помещении, ведь они имеют универсальный дизайн и стиль. Основание секции радиатора состоит из вертикальных и горизонтальных полых металлических трубок, по которым циркулирует теплоноситель. За счет того, что с теплоносителем контактируют только металлические трубки, биметаллический радиатор без особых последствий переносит повышенный PH теплоносителя. Этот радиатор можно использовать в системах отопления как централизованного так и автономного, отлично подходит для жилых и производственных помещений. Чтобы примерно узнать, какое количество секций необходимо для обогрева, надо площадь помещения разделить на 1,5 (полтора квадрата обогрева на секцию).
Характеристики:
Производитель: INTEGRAL
Страна производитель: Китай
Максимальное рабочее давление: 22.0 (бар)
Конструкция радиатора: Секционная
Способ подключения: Боковое
Объем воды в радиаторе: 0.25 (л)
Цвет: Белый
Вес: 1.1 (кг)
Тип покраски: Порошковая/Эмалированная
Материал: Алюминий
Количество секций: 10 шт
Соединение: Паранитовое
Максимальная температура теплоносителя: 110 град.
Габаритные размеры
Межсевое расстояние: 500.0 (мм)
Тепловая мощность секции: 150 Вт.
Глубина секции: 100 мм
Высота секции: 550 мм
Ширина секции: 80 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Integral |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 22 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 шт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Соединение | Паранитовое |
| Тепловая мощность секции | 150 Вт |