
1 012 ₴
Показать оптовые ценыОписание:
VALTEC VT.045.N.04 1/2'' Прямой латунный клапан для ручного или автоматического регулирования расхода теплоносителя через отопительный прибор. Повышенная пропускная способность позволяет использовать его в однотрубных системах. Для автоматического регулирования комплектуется термостатической головкой или сервоприводом, управляемым комнатным термостатом, контроллером и т.д. Использование регулирующих клапанов VALTEC c термостатической головкой позволяет автоматически поддерживать заданную температуру в помещении с точностью до 1 °С. Наличие полусгона дает возможность монтировать и демонтировать клапан без демонтажа трубопровода.
Характеристики:
Комплект термостатический прямой VALTEC VT.045.N.04 1/2'' – комплект для радиатора: термостатическая головка, термостатический клапан, отсечной клапан
делает термостатическое регулирование отопительных приборов доступным и понятным для конечного потребителя. Для этого компания разработала комплекты радиаторных клапанов, где все необходимые компоненты уже тщательно подобраны, помещены в красочную блистер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВалТек |
| Страна производитель | Италия |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Диаметр резьбы | 1/2"Н |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.42 |
| Комплектация | Нижний клапан с антипротечкой, Жидкостная термоголовка |
| Максимальная температура | 100 град. |
| Назначение | Регулирование теплового режима отопительного прибора |
| Рабочая среда | Вода |
| Рабочее давление | 9.87 бар |
| Размер подключения | 1/2" |
| Ремонтопригодность | Да |