
657 ₴
Показать оптовые ценыКОМПЛЕКТ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА УГЛОВОЙ С ТЕРМОРЕГУЛЯТОРОМ — KR.1320
Описание:
Комплект терморегулирующего оборудования включает в себя прямые термостатический и запорно-регулировочный (настроечный) радиаторные клапаны, а также термостатическую головку. Набор предназначен для бокового подключения прибора водяного отопления, автоматического регулирования расхода теплоносителя через него в зависимости от температуры воздуха в помещении, гидравлической балансировки системы отопления. Колпачок ручной регулировки на термостатическом клапане состоит из двух частей – неподвижной нижней и вращающейся верхней.
Характеристики:
| • Производитель | KOER |
| • Страна производитель | Чехия |
| • Размеры, G | 1/2” |
| • Номинальный размер (DN) | 15 |
| • Резьба для присоединения термоголовки, мм | M30 × 1.5 |
| • Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| • Номинальный расход, л/час | 270 |
| • Интервал температуры, ℃ | 0-50 |
| • Средняя температура рабочей среды, ℃ | 95 |
| • Максимальная температура рабочей среды, ℃ | 110 |
| • Диапазон регулирования, ℃ | 6-28 |
| • Вес клапана, г | 377 |
| • Вес термоголовки, г | 107 |
| • Средний срок службы, лет | 15 |
Комплект термостатический прямой KOER KR.1320 1/2'' – комплект для радиатора: термостатическая головка, термостатический клапан, отсечной клапан
делает термостатическое регулирование отопительных приборов доступным и понятным для конечного потребителя. Для этого компания разработала комплекты радиаторных клапанов, где все необходимые компоненты уже тщательно подобраны, помещены в красочную блистер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Диаметр резьбы | 1/2"Н |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Нижний клапан с антипротечкой, Жидкостная термоголовка |
| Максимальная температура | 100 град. |
| Назначение | Регулирование теплового режима отопительного прибора |
| Рабочая среда | Вода |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Размер подключения | 1/2" |