
Отправка с 06 июня 202640,35 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Описание
Труба металлопластиковая COES (Китай), бесшованая, подходит для питьевого водоснабжения, как горячего, так и холодного. Температура воды до 95 градусов, номинальное давление 10 бар.
Характеристики:
| Размер, мм | 26x2 |
| Внутренний диаметр, мм | 22 |
| Длина бухты, м | 50 |
| Вес, кг/м | 0,252 |
| Емкость, л/м | 0,314 |
| Коэффициент линейного расширения, мм/м/К | 0,025 |
| Максимальная рабочая температура, °С | 95 |
| Максимальная кратковременная температура, °С | 110 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Степень сшитости полиэтилена, % | 60 |
| Шероховатость внутренней поверхности, мкм | 7 |
Преимущества металлопластиковых труб COES:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.252 г |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Коэффициент линейного расширения | 0.025 мм/м*град |
| Коэффициент теплопроводности | 0.43 Вт/(м*К) |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Область применения трубы | Для холодного водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для систем кондиционирования, Для горячего водоснабжения |
| Объем воды | 0.314 л/м |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Шероховатость | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень сшитости полиэтилена | 60 % |