
4 380 ₴
Польские стальные радиаторы торговой марки Krakow, производятся на самом современном оборудовании, качество этих радиаторов соответствует всем европейским требованием и не уступает качеству всем известных радиаторов Korado, при этом значительно дешевле в цене.
Характеристики:
Комплектация:
Преимущества радиаторов Krakow:
Стальные панельные радиаторы предназначены для использования в жилых, общественных, производственных зданиях. Они применяются как в однотрубных так и в двухтрубных системах отопления с принудительной или естественной циркуляцией теплоносителя.
| Ширина, мм | Мощность, Вт | Вес, кг | Цена | |
| 400 ПЕРЕЙТИ |
760 |
12.1 |
659,80 грн | |
| 500 ПЕРЕЙТИ |
950 | 15.2 | 773,80 грн | |
| 600 ПЕРЕЙТИ |
1140 | 18.2 | 859,30 грн | |
| 700 ПЕРЕЙТИ |
1330 | 21.2 | 973,30 грн | |
| 800 ПЕРЕЙТИ |
1520 | 25 | 1172,80 грн | |
| 900 ПЕРЕЙТИ |
1710 | 28 | 1144,30 грн | |
| 1000 ПЕРЕЙТИ |
1900 |
31 | 1258,30 грн | |
| 1100 ПЕРЕЙТИ |
2090 | 33 | 1400,80 грн | |
| 1200 ПЕРЕЙТИ |
2280 | 37 | 1543,30 грн | |
| 1300 ПЕРЕЙТИ |
2470 | 42 | 1657,30 грн | |
| 1400 ПЕРЕЙТИ |
2660 | 45 | 1742,80 грн | |
| 1500 ПЕРЕЙТИ |
2850 | 49 | 1885,30 грн | |
| 1600 ПЕРЕЙТИ |
3040 | 52 | 1999,30 грн | |
| 1800 ПЕРЕЙТИ |
3420 | 55 | 2284,30 грн | |
| 2000 ПЕРЕЙТИ |
3800 | 61 | 2455,30 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 2660 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 4.2 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |