
7 670 ₴
Циркуляционный насос WILO YONOS PARA RS 30/8-RKA M 180
с мокрым ротором с резьбовым соединением, электронно-коммутируемым электродвигателем, устойчивым к токам блокировки, и встроенной электронной регулировкой частоты вращения.
Высокоэффективный насос Wilo-Yonos PARA с электронным управлением. Циркуляционный насос с мокрым ротором без технического обслуживания с резьбовым соединением, стойкий к токам блокировки синхронный двигатель в соответствии с ECM-технологией и интегрированный электронный блок регулировки мощности для плавной регулировки перепада давления. Возможность использования всех применений систем кондиционирования. Режим регулировки в соответствии с запросом радиаторов/отопления пола с возможностью выбора. Благодаря электронно-регулируемому двигателю и только 4 Вт минимально потребляемой мощности, новые WILO YONOS PARA существенно опережают соперников в классе высокоэффективных насосов. После замены нерегулируемого насоса владельцы домов экономят до 750 кВт/ч электроэнергии в год, так как при низкой потребности в тепле WILO YONOS PARA автоматически снижают свои обороты. Таким образом, целесообразно используется каждый Вт электроэнергии. Насосы в небольших отопительных контурах создают максимальный напор от четырех до шести метров.
Применение: Системы отопления, промышленные циркуляционные системы, системы подачи холодной воды и системы кондиционирования
Обозначение
Пример: WILO YONOS PARA RS 30/8-RKA M 180
WILO YONOS PARA Высокоэффективный насос (с резьбовым соединением), электронно регулируемый
RS Стандартный насос (насос с резьбовым соединением)
30/ Номинальный внутренний диаметр Rp
8 Номинальный напор [м] при подаче Q = 0 м3/ч
RKA ¦исполнение с кнопкой управления для Δp-v, Δp-c
M 180 монтажная длина
Особенности/преимущества продукции
На выбор регулировки для оптимальной подстройки нагрузки: Δp-c (перепад давления постоянный), Δp-v (перепад давления переменный)
Встроенная защита двигателя
Минимальное потребление всего 3 Вт
Функция автоматической разблокировки
Высокий пусковой момент
Функция удаления воздуха в роторном отсеке
Технические характеристики
Индекс энергетической эффективности (ИЭЭ): ≤ 0,20
Электромагнитная совместимость: EN 61800-3
Излучение помех: EN 61000-6-3
Помехоустойчивость: EN 61000-6-2
Регулировка числа оборотов: Частотный преобразователь
Класс защиты: IP X4D
Класс изоляции: F
Подключение к сети: 1~230 V, 50/60 Hz
Число оборотов: 800 – 4700 об/мин
Мощность 1~230 В: 3 - 44 W
Ток макс.: 0,44 A
Защита двигателя: не нужна (устойчива к токам блокировки)
Кабельное винтовое соединение Connector: 11 PG
Материалы
Корпус насоса: серый чугун
Рабочее колесо: синтетический материал
Вал насоса: высококачественная сталь.
Подшипник: металлонасыщенный графит
Комплектация
Насос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Цвет | Серый |