
422 ₴/секция
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Описание
Элегантный итальянский дизайн модели ЛРБ органично дополнит интерьер любого помещения.
Полтавские радиаторы (батареи) биметаллический Алтермо ЛРБ 500 украинского производителя предназначен для использования как в центральном отоплении, так и в автономном.
Благодаря использованию двух металлов - стали и алюминия, радиатор приобретает особую устойчивость к коррозии, деформации, гидроударам. Стальная внутренняя часть устойчива в воздействию водного раствора, алюминиевая наружная часть обладает повышенной теплоотдачей.
ЛРБ - это самая тяжелая и самая высокая модель радиатора из линейки выпускаемых Полтавским заводом радиаторов.
Эта та информацию которую стараются замалчивать многие другие производители
Алтермо-ЛРБ - это единственная модель, которая производилась с самого начала и запуска производственных мощностей завода в Полтаве и выпускается до сих пор, так как спрос на ЛРБ по прежнему достаточно высок.
Модель ЛРБ - это надежность и качество проверенное временем, ведь данная модель производится и успешно эксплуатируется уже более 10 лет.
Характеристики:
Биметаллический радиатор выдерживает высокое давление, поэтому он рекомендован к установке в многоэтажных домах.
Современный дизайн биметаллического радиатора подойдет к любому интерьеру.
Батарея Алтермо окрашивается с применением одного из самых передовых способов - анафореза. Он дает стойкое покрытие, которое защищает самые труднодоступные места, не стирается со временем, равномерно покрывает всю поверхность прибора.
Радиаторы биметаллические пр-ва г.Полтава - это современные радиаторы отопления, соединившие в себе надежность стали и красоту форм алюминия. Их внутренняя часть, находящаяся непосредственно в контакте с водой, полностью выполнена из стали, наружное оребрение выполнено из алюминия, что служит для лучшей теплоотдачи, и придает элегантный вид.
Остановите свой выбор на биметаллическом радиаторе Алтермо ЛРБ 500, вы обеспечите тепло и комфорт в своем доме за умеренную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.7 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.23 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота секции | 550 мм |
| Глубина секции | 80 мм |
| Количество секций | 10 шт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Соединение | Паранитовое |
| Тепловая мощность секции | 170 Вт |
| Ширина секции | 80 мм |