


248 ₴/секция
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Описание:
Радиатор биметаллический фирмы INTEGRAL разработан для систем централизованного отопления, способен выдерживать большое давление при высоких температурах. Радиаторы будут превосходно выглядеть в любом помещении, ведь они имеют универсальный дизайн и стиль. Основа секции радиатора состоит из вертикальных и горизонтальных полых металлических трубок, по которым циркулирует теплоноситель, снаружи эти трубки облиты алюминием, что увеличивает его теплоотдачу. За счет того, что с теплоносителем контактируют только металлические трубки, биметаллический радиатор без особых последствий переносит повышенный PH теплоносителя. Этот радиатор можно применять в системах отопления как централизованного так и автономного, отлично подходит для жилых и производственных помещений. Чтобы примерно узнать какое количество секций необходимо для обогрева надо площадь помещения разделить на 1,5 (полтора квадрата обогрева на секцию).
Характеристики:
Габаритные размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Integral |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 22 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота секции | 550 мм |
| Глубина секции | 80 мм |
| Количество секций | 10 шт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Соединение | Паранитовое |
| Тепловая мощность секции | 150 Вт |
| Ширина секции | 80 мм |