
539 ₴/секция
Показать оптовые ценыFONDITAL MASTER 500/100 S-5 алюминиевый секционный радиатор. Мощность секции 180.2 Вт, наибольшее рабочее давление 16 атм, температура теплоносителя 110 градусов, габаритные размеры 557х80х97 мм.
Алюминиевые радиаторы FONDITAL изготавливаются по методу литья с повышенным давлением. Для прочности конструкции в сплав добавляют кремний. Алюминиевые радиаторы могут использоваться в системах отопления как с высокой, так и низкой температурой теплоносителя, в том числе с применением конденсационных котлов, поскольку алюминий является отличным проводником тепла. Радиаторы могут использоваться в системах с горячей водой или паром температурой до 110 градусов и рабочим давлением до 16 атм. Высокая теплоотдача, износостойкость, экономичность и малое потребление энергоресурсов делают алюминиевые радиаторы отличным выбором для создания тепла, уюта и комфорта в вашем доме.
Характеристики:
Производитель: Fondital
Страна производитель: Италия
Тепловая мощность: 185.0 (Вт)
Максимальная температура теплоносителя: 150.0 (град.)
Максимальное рабочее давление: 16.0 (барр.)
Опрессовочное давление: 24.0 (барр.)
Конструкция радиатора: Секционная
Объем воды в радиаторе: 0.39(л)
Цвет: Белый
Вес: 1.4(кг)
Материал радиатора: Сталь – алюминий
Габаритные размеры:
Высота: 575.0 (мм)
Ширина: 80.0 (мм)
Глубина: 100.0(мм)
Межсевое расстояние: 500.0 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.4 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Объем воды в радиаторе | 0.39 л |
| Тепловая мощность | 185 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 24 бар |