
250 ₴/секция
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Алюминиевые радиаторы Grunhelm отличаются небольшим весом. Так вес одной секции – чуть больше одного килограмма. Благодаря этим качествам алюминиевые радиаторы быстро нагревают помещение и быстро реагируют на смену. Алюминиевые радиаторы рассчитаны на широкий диапазон давлений (до 18 атм).
Если для Вас важно высокое качество, тогда рекомендуем вам обратить внимание на компанию Grunhelm, успешно занимающуюся производством радиаторов отопления.
Компания выпускает особую линейку продукции, а именно алюминиевые радиаторы Grunhelm. Их производственный процесс осуществляется на современном и инновационном оборудовании. Данный модельный ряд радиаторов обладает классическим и элегантным дизайном, который сможет украсить любой интерьер помещения. Все секционные радиаторы из алюминия отвечают международным нормам и стандартам качества.
Преимущества радиаторов Grunhelm:
высокий уровень теплоотдачи при компактных габаритах;
бюджетная цена высококачественной продукции;
легкий вес радиатора и простота монтажных работ;
совместимость с автономными системами отопления.
Характеристики:
Гарантия Гарантия от производителя
Тип секционный
Материал радиатора алюминий
Теплоотдача при Т=70С 190 Вт
Боковое подключение
Количество секций 10
Высота 56.7 см
Ширина 10 см
Глубина 8 см
Максимальное рабочее давление 18 бар
Межосевое расстояние 500 мм
Диаметр ввода 1" (25)
Максимальная температура теплоносителя 100 °C
Вес секции 9.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.9 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 18 бар |
| Материал | Алюминий |
| Тепловая мощность | 190 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 567 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 40 бар |