
2 464 ₴
Показать оптовые ценыСварочный аппарат WZ.63A-1 предназначен для прочного и надежного соединения между собой полимерных труб в системах водо- и теплоснабжения. Он позволяет создать герметичное соединение без применения дополнительной изоляции и приспособлений.
Благодаря удлиненному нагревателю и наличию нескольких отверстий, он дает возможность производить пайку нескольких труб различного сечения одновременно. Благодаря этому можно увеличить скорость проводимых работ и повысить их качество.
Плоский паяльник WZ.63A-1 имеет мощность в 1500 Вт, что позволяет ему сваривать полимерные трубы с диаметром от 20 мм до 63 мм.
В комплекте с устройством мы поставляем специальную защитную подставку, которая убережет нагревательный элемент от контакта с посторонними предметами, что может привести к пожару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор питания | Да |
| Максимальная температура жала | 300 град. |
| Мощность | 1500 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |