
540,50 ₴/секция
Показать оптовые ценыОписание:
Nova Florida – торговая марка компании Fondital с 1992 года. Fondital – лучший европейский производитель алюминиевых радиаторов и котлов. Это часто было подтверждено экспертами с мировым именем. В Fondital и Nova Florida самые современные лаборатории постоянно идет работа ученых для улучшения качества предлагаемой продукции. Лучший радиатор – это Nova Florida от компании Fondital.
Радиатор Nova Florida разработан на базе научно-исследовательского проекта, целью которого являлось улучшение механических и энергетических показателей. Высокая степень инноваций с внедрением трех международных патентов, которыми защищен этот алюминиевый радиатор. Модель Desideryo идеально подходит для замены устаревших отапливаемых приборов для использования в новых низкотемпературных системах отопления.
· Идеально подходит для систем с низкой температурой
· Лучшее соотношение вес/теплоотдача
· Модульность: подходит для любого пространства
· высокотехнологичный запатентованный продукт
· Высококачественная покраска двухэтапная
· 100% тестирование всей продукции
· Улучшенный теплообмен, высокий тепловой поток
Характеристики:
Производитель: Fondital
Страна производитель: Италия
Тепловая мощность: 185.0 (Вт)
Максимальная температура теплоносителя: 130.0 (град.)
Максимальное рабочее давление: 16.0 (бар)
Опрессовочное давление: 24.0 (бар)
Конструкция радиатора: Секционная
Объем воды в радиаторе: 0.39(л)
Цвет: Белый
Вес: 1.4 (кг)
Материал радиатора: Сталь – алюминий
Габаритные размеры:
Высота: 575.0 (мм)
Ширина: 80.0 (мм)
Глубина: 100.0(мм)
Межосевое расстояние: 500.0 (мм)
Новая заглушка:
Благодаря технологии термоэлектрической диффузии, на которую подана заявка на патент, алюминий в месте стыка крышки радиатора, полностью интегрируется с сопрягаемыми деталями и обеспечивает превосходное металлургическое сцепление. Процесс термоэлектрической диффузии ведется при контролируемой температуре, что предотвращает появление пористости и других технологических дефектов. Конечный результат – это абсолютная однородность материала радиатора, состоящего из 100% алюминия и гарантирующая максимальную прочность и надежность.
Алюминиевый радиатор получает:
· отсутствие места отложения шлама и загрязнений
· полное отсутствие дефектов внутри водяного канала радиатора
· Улучшение внешнего вида – отсутствие сварных соединений
· повышенный запас прочности
· экологически чистый процесс и экономия сырья
Покраска:
Каждый радиатор проходит два этапа окрашивания: первый – методом анафореза, который обеспечивает полную защиту радиатора и однородность покрытия эмалью; второй – методом напыления порошковой эмали, обеспечивающей отличную эстетическую обработку поверхности. Радиатор разработан для максимального рабочего давления в 16 бар, при этом имеет огромный запас прочности – разрывается при давлении 60 бар. Для обеспечения такой гарантии, каждый радиатор в процессе производства испытывается под давлением 24 бар.
Гарантия:
Все радиаторы модели Desideryo снабжаются 12-летней заводской гарантией с даты установки на все виды производственных дефектов при условии, что установка произведена квалифицированным специалистом с соблюдением всех требований действующих норм монтажа и рекомендаций производителя по установке, эксплуатации, а также при правильном обслуживании.
Максимальное рабочее давление: 1600 КПа (16 бар)
Характеристическое уравнение модели Φ = Km ∆Tn (согласно норме EN 442-1). Вышеуказанные данные по теплоотдаче соответствуют европейской норме EN 442-2.
100% сделано в Италии
Заводская гарантия 12 лет
Сделан исключительно из алюминия
Уникальная заглушка сочетается благодаря термоэлектрической диффузии
Желательно покупать радиатор в заводской упаковке по 10 секций. В этом случае будет сохранена заводская гарантия на целостность радиатора. По Вашему желанию мы можем скомпоновать необходимое количество секций. Подробности у менеджеров.
Обратившись в интернет-магазин "Водострой", Вы получите компетентную консультацию, расчет нужного количества секций и дополнительных комплектующих. Наша компания имеет собственный склад с товаром, поэтому товар будет доставлен в день заказа по городу Харькову или транспортной компанией по всей Украине. Все наши клиенты получают скидки, подарки и услуги на высшем уровне. Рады, что Вы выбрали именно наш магазин! Надеемся, что именно литой алюминиевый радиатор NovaFlorida станет долговечным и надежным отопительным прибором Вашего помещения.
Желаем Вам удачных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.4 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Объем воды в радиаторе | 0.39 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 185 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 24 бар |