Колено канализационное внутреннее ПП 110 мм 90° вверх с примыкающим к нему трубопроводом диаметром 50мм. выполнено в виде соединительного фитинга. Основное предназначение фитинга из полипропилена для
труб внутренней канализации – это изменение поворота системы канализационного трубопровода в жилых, административных, общественных и производственных зданиях.
Отводы для внутренней канализации устойчивы к действию химически агрессивных сред и обеспечивают низкий уровень шума транспортируемой жидкости, предельная рабочая температура которой может достигать 95 градусов Цельсия.
Характеристики:
- Производитель - Украина
- Страна производитель - Инсталпласт
- Материал - Полипропилен
- Цвет - Темно-серый
- Тип соединения - Раструбное
- Тип фитинга - Отвод
- Диаметр - 110/50 мм
- Угол - 90°
Вся продукция "Инсталпласт" изготовляется на высококачественном оборудовании известных западных фирм HENSCHEL, REIFEN-FAUSER, CINCINNATI, WEBER.
Производственный процесс контролируется компьютерной системой управления.
Продукция, которая выпускается промышленной группой "Инсталпласт", сертифицированная, подкрепленная необходимыми документами качества и соответствия требованиям и нормам Госстандарта Украины, ее реализация осуществляется через организованную дилерскую сеть в Украине и странах СНГ.