
387 ₴/секция
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Биметаллические секционные радиаторы Italclima предназначены для обогрева жилых и общественных помещений с центральной и автономной системой отопления.
Биметаллические радиаторы Италклима могут эксплуатироваться с разными теплоносителями: водяной пар, антифриз, как в однотрубных, так и двухтрубных системах отопления.
Секции биметаллических радиаторов Italclima состоит из стального сварного элемента, залитого под давлением алюминиевым сплавом. Конструкция секции полностью исключает контакт теплоносителя с алюминием. Для сборки секций в единый радиатор используются стальные ниппели и специальные силиконовые прокладки, обеспечивающие надежную герметичность при эксплуатации с разными теплоносителями. Окрашены порошковой эмалью цвета RAL 9010 в электростатическом поле при высокой температуре.
Высокая крепкость. Радиаторы проявляют стойкость к гидроударам за счет наличия прочной стальной сердцевины.
Устойчивость к коррозии. В контакт с теплоносителем вступает исключительно стальной сердечник, что имеет значение при использовании радиатора в системах центрального отопления.
Основные параметры:
Рабочее давление – 22 атм
Испытательное давление – 24 атм
Максимальная температура теплоносителя – 120 С
Характеристики:
Ватт 137
Объем, л 0.29
Масса, кг 1.42
Высота 560
Межосевое расстояние 500
Глубина 78
Ширина 77
Рабочее давление, Бар 22
Максимальное давление, Бар 24
Гарантия, лет 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.6 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 22 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.29 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 180 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 24 бар |