
275 ₴/секция
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
BITHERM - это радиатор эконом класса. БИТЕРМ разработан для эксплуатации и полного адаптирования в условиях Украины и России. Радиаторы BITHERM имеют элегантный и стильный внешний дизайн. Секция радиатора BITHERM состоит из вертикального и горизонтального металлического коллектора (полный биметалл), корпус которого облит алюминием, благодаря чему значительно улучшена теплопроводность и алюминий не контактирует с теплоносителем. Биметаллические радиаторы BITHERM предназначены для отопления различных по назначению помещений с разной этажностью, могут использоваться в автономных системах с собственными котельными, и в системах центрального отопления, благодаря способности выдерживать показатели рабочего высокого давления в 20 атм.
Характеристики:
Габаритные размеры:
BITHERM способен стабильно работать в условиях значительных перепадов температур и давления. Тепловая мощность радиатора BITHERM зависит от количества секций, чем больше секций, тем выше мощность. При соединении секций используются фторопластовые прокладки, которые выдерживают высокие значения температур. Биметаллические радиаторы отопления не имеют особых требований к химическому составу теплоносителя и показателю PH, поэтому могут применяться в любых системах отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biotherm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 24 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Тепловая мощность | 190 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 36 бар |