

2 309 ₴
Радиаторы Rozma производятся на полностью автоматических и интегрированных линиях с ПЛК контролем в соответствии со стандартами BS (Британский стандарт), DIN (немецкий стандарт) и TS EN 442.
Внутренние и внешние поверхности радиаторов поочередно подвергаются обработке и очищаются погружением и обезжириванию распылением, покрытию фосфатом железа и пассивации в соответствии с DIN 55900 и полностью удаляются химические вещества, которые влияют на качество краски. Радиаторы грунтуются методом погружения и обжигаются. После этого они покрываются порошковой краской электростатическимспособом в акклиматизированной кабине при помощи роботов-пульверизаторов, и сново обжигаются.
Радиаторы Rozma предназначены для использования в жилых, общественных, промышленных зданиях, индивидуальных домах с системами отопления закрытого типа, а также в помещениях с высокими требованиями к гигиене (медицинские учреждения, детские сады).
Преимущества стальных радиаторов Rozma :
- Производство на новейшем оборудовании по европейским стандартам
- Удаления окалины из сварных швов методом вальцевания
- Обезжиривание, фосфатирование и грунтовка по бельгийской технологии
- Обжигание радиатора после каждого процесса обработки
- Испытания при давлении 13 бар
- Полный монтажный комплект: кран Маевскоrо, заглушка, кронштейн, стальные крепления
- Гарантия - 10 лет
Технические характеристики: •Максимальное рабочее давление 10 бар •Тестовое давление: 13 бар •Максимальная температура: 120 °С • Толщина листа панели: 1,2мм +0,09 мм • Толщина листа конвектора: 0,3мм +0,09 мм Толщина листа боковой и верхней крышки : 0,5мм +0,09 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalde |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 19.6 кг |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 800 мм |