
2 690 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 1544 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 3.4 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.15 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Да |